Московский государственный образовательный комплекс
Поступай в колледж - образовательный комплекс нового поколения! Мы транслируем современные идеи, которые подразумевают погружение в специальность через практико-ориентированное обучение и непрерывность образования. Мы создаем доступную образовательную среду, основанную на инновационных методах обучения, развиваем индивидуальную траекторию обучения для каждого студента.

125362, г. Москва, ул. Вишневая, д. 5

Телефон: 8 (495) 491-68-88

Email: mgok@edu.mos.ru

Современная материально-техническая база (лаборатории станков, промышленных роботов, IT-технологий, электроники и т.д.)
Высококвалифицированные преподаватели с опытом работы на реальных производствах
Базы практик для обучающихся – это ведущие предприятия города Москвы: ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», ГК «Ростатом» и Резиденты ОЭЗ «Технополис Москва»
Сопровождение выпускников после окончания колледжа для стопроцентного трудоустройства
АО «ОДК»
АО «Технодинамика»
АО «Вертолеты России»
АО «КРЭТ»
АО «НИИ Стали»
АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева»
ПАО «МГТС»
ФГУП «Российские сети вещания и оповещения»
ООО «Бифорком Тек»
ОАО «Элтеза
ИТ
Креативные индустрии

• Сетевое и системное администрирование
  • Информационные системы и программирование
  • Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

Креативные индустрии

• Графический дизайнер
    очно на базе 11 класса, бюджет/внебюджет – 1 год 10 месяцев

• Технология производства изделий из полимерных композитов
  • Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

• Землеустройство
Иван Митрохин
техник-технолог МПО им. Румянцева
Я выбрал профессию, потому что всегда интересовался машиностроением, металлообработкой и инженерным делом, мои близкие работают в этой же отрасли. Машиностроение – основа многих технологий, которые в дальнейшем находят применение за пределами промышленности. Технолог должен быть «на короткой ноге» с конструкторами и рабочими, вовлекаться во все процессы в цехе. При разработке технологической документации учитывать человеческий фактор, несовершенство и износ оборудования, издержки при транспортировке и хранении продукции. Технолог постоянно видит результат своей работы, все недочеты, проблемы, ошибки. Колледж – это отличная возможность получить практические навыки и востребованную профессию, начать работать еще во время обучения и построить карьеру в промышленности.
Алан Яруллин
робототехник, международный шоу-продакшн полного цикла LYM pro
Я всегда любил нестандартные способы решения задач, в моей сфере это очень важно. Моя профессия играет важную роль в наступающим будущем, ведь роботы станут нашими помощниками. В этой работе максимально важно точно понимать, какого результата ты хочешь достичь, важно иметь терпение и уметь брать на себя ответственность. Колледж дал мне все необходимые знания для развития в любимой и перспективной профессии, что очень ценно!
Павел Тертычный
техник, ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»
Я работаю в одном из ведущих предприятий России в области оптического и оптико-электронного приборостроения – ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева». Мой отец работал инженером по ремонту и эксплуатации авиационной техники ВКС РФ, и я пошел по его стопам. Отец всегда был примером для меня и, глядя на него, я с юных лет, связывал свое будущее с техникой и машиностроением. В девятом классе уже знал, что выберу техническое образование. Работа контролера очень важна на предприятии. В современном мире используется масса сложного технологического промышленного оборудования. Для производства многих конструкций используются тысячи разных компонентов, каждая из которых должна полностью соответствовать чертежу. Профессия техника требует огромной ответственности. Знания, которые я получил в колледже, помогают мне на работе делать все качественно и не допускать ошибок.