Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий
Поступай в колледж электромеханики и информационных технологий! Здесь у тебя есть возможность отработать полученные знания на практике в организациях-партнерах. На предприятиях ты сможешь познакомиться с работодателями, зарекомендовать себя как специалиста и получить предложение остаться. 85 % выпускников трудоустраиваются по профессии еще в период обучения!

115446, г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д. 20

Телефон: 8 (499) 612-03-25

Email: spo-mgkeit@edu.mos.ru

IT-полигон – трансформируемое пространство, которое позволяет заниматься 3D-моделированием, программированием, робототехникой, сетевым администрированием и другими дисциплинами
Перспективы карьерного роста и широкий выбор мест работы – колледж сотрудничает с 600 работодателями
Во время летних каникул служба содействия трудоустройству подбирает студентам стажировку и работу
АО «Мослифт»
ФГАУ «РЦУД и РТ»
АО «Газпромбанк»
ГУП «Мосгортранс»
ПАО «Россети»
ПАО «МГТС»
ГК «Росатом»
ГУП «Московский метрополитен»
ПАО «Ростелеком»
ПАО «Мосэнерго»
ИТ
Промышленность

• Компьютерные системы и комплексы
  • Сетевое и системное администрирование
  • Информационные системы и программирование
  • Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Промышленность

• Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
  • Эксплуатация беспилотных авиационных систем

• Электромеханик по лифтам

Креативные индустрии

• Графический дизайнер
Антон Фоменко
выпускник, мастер производственного обучения МГКЭИТ, главный региональный эксперт по компетенции «Электромонтаж»
Я работаю в колледже с 2018 года, победил в чемпионате «Московские мастера» по Компетенции «Электромонтаж». Я выбрал данную профессию, потому что она открывает перед собой перспективы профессионального роста. Электромонтаж – сфера, которая постоянно развивается, появляются новые методы и инструменты, а еще мне нравится делиться новыми знаниями со студентами.
Мураджон Касимов
мастер производственного обучения, МГКЭИТ
Я закончил МГКЭИТ и работаю мастером производственного обучения в колледже с 2022 года, победил в чемпионате «Московские мастера» по компетенции «Информационные кабельные сети» и в отраслевом чемпионате по компетенции «Сити фермерство». Мне очень нравится работать в сфере кабельных сетей, потому что это интересное направление, востребованное на современном рынке труда и относящееся к технологиям будущего.
Гаджи Гаджиев
мастер производственного обучения, МГКЭИТ
Я работаю в сфере профессионального образования с 2016 года. За это время я подготовил победителей всероссийских чемпионатов мастера, олимпиад и конкурсов в сфере ИТ. Меня мотивируют успехи моих студентов, улыбки и радость на их лицах. Горжусь тем, что могу внести свой вклад в развитие ИТ-индустрии и помочь молодым специалистам стать успешными в своей сфере и трудоустроиться по специальности.