Юридический колледж
Колледж готовит курсантов к служению на благо Отечества. У колледжа хорошая материальная база и сильный преподавательский состав, который грамотно доводит учебный материал до обучающихся. Современные лаборатории и учебные полигоны оснащены необходимым оборудованием и постоянно обновляются. Все это дает возможность выпускникам колледжа стать квалифицированными специалистами в силовых структурах Российской Федерации.

115569, г. Москва, Шипиловская ул., д. 17, корп. 1

Телефон: 8 (495) 392-96-00

Email: spo-uk@edu.mos.ru

Современное оборудование – учебные лаборатории для отработки навыков оперативно-служебной деятельности ОВД
Учебные полигоны – криминалистический и специальный для отработки навыков оперативно-служебной деятельности в соответствии с профилем подготовки
Лазерный стрелковый тир и спортивный комплекс
Можно параллельно получить второе среднее специальное образование – экономическое
Открытый стадион широкого профиля с элементами полосы препятствий
Лаборатория «Учебная бухгалтерия» для отработки умений и навыков по ведению бухгалтерского учета и отчетности
ГУ МВД РФ по г. Москве
ГУ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по г. Москве
Управление на транспорте МВД России по ЦФО
Московский городской суд
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы
Управление ФНС по г. Москве
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Российский государственный университет правосудия
Московский университет им. С.Ю. Витте
Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя

• Правоохранительная деятельность
    заочно на базе 11 класса, внебюджет – 3 года 6 месяцев

Торговля и финансы

• Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
    заочно на базе 9 класса, внебюджет – 3 года 10 месяцев
Владимир
преподаватель специальных дисциплин, ГБПОУ Юридический колледж
Годы, проведенные в стенах колледжа, сформировали меня как личность, дисциплинировали, дали понимание «что такое чувство локтя», помогли стать профессионалом своего дела! Колледж дал мне необъятный багаж знаний по специальности, научил работе в команде, умению подходить к делу с толком и полной ответственностью, а также выносливости и смелости как в профессии, так и в жизни. Благодаря приобретенным в колледже навыкам я и смог построить карьеру и добиться всего того, что я сейчас имею. Я прошел уже большой профессиональный путь: от лейтенанта милиции до полковника полиции. После выхода в отставку решил вернуться в родные стены и стать наставником и помощником для новых поколений – выпускников юридического колледжа.
следователь ОМВД России
Как выпускница могу сказать, что в колледже дают глубокие знания, воспитывают первоклассных специалистов, умеющих быстро ориентироваться в любой ситуации. Тесное взаимодействие со многими структурами и ведомствами дает шанс понять, где каждый курсант может реализовать себя в полной мере. В колледже воспитывают чувство долга, ответственности и справедливости. Во время обучения мы никогда не были обделены поддержкой и со стороны преподавателей, и со стороны товарищей. Если возникали проблемы в учебе – всегда могли рассчитывать на помощь. Обучение было всесторонним и увлекательным. За все годы своей работы я почти ни разу не ощутила недостаток знаний или практических умений.
начальник начальник отдела полиции МВД России
Как выпускник колледжа могу отметить, что обучение можно считать эффективным, когда осуществляется тесное взаимодействие между учебным заведением и потребителями кадров. В современных условиях это успех консолидации усилий работодателя и коллектива колледжа.