Технологический колледж № 34
Технологический колледж № 34 – это многопрофильное современное учреждение со своими традициями и ценностями. Здесь у тебя есть возможность раскрыть творческий потенциал, найти место в профессиональном сообществе и начать успешную карьеру. В колледже ты будешь участвовать в производственном процессе и освоишь все навыки по выбранной востребованной специальности. За время практики сможешь зарекомендовать себя перед будущим работодателем и получить предложение остаться в компании на постоянной основе.

115230, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 4, корп. 1

Телефон: 8 (495) 611-00-02

115114, г. Москва, ул. Дербеневская, д. 14, корп. 4

8 (495) 611-00-02
117545, г. Москва, ул. Дорожная, д. 1, корп. 2, стр. 2,3

8 (495) 611-00-02
Для практической подготовки студентов в колледже созданы 17 современных лабораторий, оснащенных в соответствии с международными стандартами
Сообщество профессионалов – в колледже работает студенческое ателье, которое выполняет заказы населения
Студенты колледжа побеждают на профессиональных чемпионатах, конкурсах и олимпиадах различных уровней
Колледж – двукратный победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В 2021, 2022 и 2023 годах вошел в ТОП-20 лучших колледжей России (единственный в Москве), получил грант 2 000 000 рублей на развитие образовательно-воспитательной среды
Дом моды «Валентин Юдашкин»
Швейная фабрика «Большевичка»
МАК «Вымпел»
Сеть салонов «Altо Senso»
ООО «Семь красок»
Отель «Пальмира бизнес клуб»
Редакция газеты «Московский Комсомолец»
ООО «АИТЭРА»
ООО «Производственная компания «Робокинетика»
Отель «DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport»
Гостеприимство
Креативные индустрии

Гостеприимство

• Туризм и гостеприимство
  • Технологии индустрии красоты

• Информационные системы и программирование

Креативные индустрии

• Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности (по видам)
  • Графический дизайнер
  • Реклама
  • Техника и искусство фотографии

• Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта)

• Мастер по изготовлению швейных изделий
      очно на базе 9 класса бюджет/внебюджет —
      1 год 10 месяцев
Алина Лукьянчикова
визажист, руководитель салона красоты
Я всегда хотела стать визажистом, делать людей красивыми, а мир интересным. Когда пришло время выбирать профессию, я поступила в ТК № 34 на специальность «Визаж и стилистика». Прекрасные годы обучения в колледже пролетели очень быстро. Я принимала участие во многих соревнованиях, чемпионатах и конкурсах профессионального мастерства. Стала победителем национального чемпионата «Молодые профессионалы», в результате чего вошла в сборную России, победила на чемпионате России по парикмахерскому искусству и визажу. По окончании колледжа я открыла свое дело и стала руководителем салона красоты. Но любимое дело не бросаю и с удовольствием работаю визажистом.
Александра Полино
косметолог, преподаватель АНО ДПО «Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики»
ТК № 34 дал мне объемную и уникальную базу знаний. Каждый преподаватель – профессионал своего дела, они помогали на протяжении обучения изучать и отрабатывать на практике все самые востребованные процедуры современной косметологии. Администрация заботится о будущем каждого учащегося, дает возможность участвовать в профессиональных конкурсах и различных мероприятиях. Благодаря обучению здесь я могу позволить себе работать в престижном салоне города Москвы. Это были самые красочные и насыщенные 4 года обучения.
Артем Капша
портной, салон VIP-уровня Si&Mi
Я выпускник ТК № 34. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этот колледж при поступлении. Здесь очень хорошие преподаватели и администрация, всегда помогут и поддержат. Во время обучения я принимал участие в различных чемпионатах и конкурсах профессионального мастерства. Сейчас я работаю в студии «KABANOVA ARTSTYLE». Я часто приезжаю в родной колледж, чтобы встретиться со своими преподавателями и помочь в тренировках подрастающих чемпионов. Это так здорово получить любимую профессию. Спасибо колледжу!