Колледж полиции
Приглашаем тебя в Колледж полиции – образовательное учреждение, учиться в котором престижно и интересно. Здесь дают не только качественное образование, но и воспитывают в молодых людях чувство патриотизма и уважения к Закону. Преподаватели и сотрудники колледжа делают всё для того, чтобы учеба оставила в памяти яркие впечатления. Уникальная материально-техническая база, современные технологии и подготовка в соответствии с запросами работодателя – твоя гарантия успешного трудоустройства после Колледжа полиции!

125363, г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 26

Телефон: 8 (499) 252-02-02

Email: spo-kp@edu.mos.ru

Зал судебных заседаний – уникальная единица комплекса. Он позволяет формировать у обучающихся знания, умения и навыки в сфере судопроизводства различных отраслей права
49 предметных кабинетов со специализированной базой и мультимедийным оборудованием: кабинеты криминалистики, криминологии и предупреждения преступлений, учебный кабинет «Квартира-студия», кабинеты оперативно розыскной деятельности, кабинеты тактико-специальной и огневой подготовки, стрелковые тиры
Для поддержания физической формы студенты могут использовать многофункциональные стадионы, спортивные и тренажерные залы, а также борцовский зал и зал аэробики, зал боевых приемов борьбы
Современный подход к профессии – полигоны по обучению операторов беспилотных летательных аппаратов и операторов внешнего пилотирования
Собственная автошкола, где обучают водителей категорий «А», «В»
ГУ МВД по г. Москве
АО «Шереметьево Безопасность»
ФСБ России
УФСИН России по г. Москве
ГУФССП России
ГУ ФСВНГ РФ по г. Москве
Суды общей юрисдикции г. Москвы
Межрайонные прокуратуры г. Москвы
Следственный комитет РФ г. Москвы
ФСО России по г. Москве и Московской области

• Правоохранительная деятельность
    очно-заочно на базе 11 класса, внебюджет – 3 года 6 месяцев
Владислав Русанов
сотрудник полиции
Хорошо помню торжественную клятву курсанта в музее парка Победы, лекции и практики, которые проходили в разных частях города, подготовку к защите диплома и саму защиту. Это было время безумных приключений! В колледже у меня появились хорошие друзья, связь с которыми я поддерживаю до сих пор. Мне сложно дать какой-то совет, потому что я ещё не наработал тот рабочий опыт в органах. Но могу сказать следующее: люби то, что ты делаешь. Развивайся в той сфере, которая тебе интересна, чтобы раскрыть свой потенциал.
Никита Матыченко
сотрудник полиции
Помню от начала и до конца жизнь в колледже, этот промежуток времени пролетел незаметно, со своими плюсами и минусами, но положительных моментов было гораздо больше. Педагогический состав всегда помогал. Во время практики я познакомился на рабочем месте с будущими коллегами, захотел проходить дальнейшую службу в органах и очень рад этому. Одногруппники всегда были рядом, даже сейчас после выпуска я поддерживаю с ними связь, это очень приятно и дорогого стоит. Хочу пожелать студентам колледжа удачи, стремления покорять горы и успехов в достижении поставленных целей.
Анастасия Савченкова
сотрудник пресс-службы Отделения по связям со средствами массовой информации
При поступлении в колледж думала, что свяжу свою дальнейшую трудовую деятельность с очень интересным и трудоемким направлением – с органами предварительного следствия в системе МВД России. Но уже на втором курсе познакомилась с направлением пресс-службы, которые было в совете обучающихся колледжа. Безумно рада и благодарна судьбе, что, развиваясь в этом направлении и изучая программу обучения с прекрасным преподавательским составом, я смогла поступить на службу в то самое подразделение – отделение по связям со средствами массовой информации. Хочу пожелать студентам: всегда следуйте своему сердцу, прислушивайтесь и все получится!