Льготы при поступлении, материальная поддержка студентов

Выдадут ли социальную карту для проезда?

Законом г. Москвы от 23.11.2005 №60 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве» и постановлением Правительства Москвы от 21.08.2018 № 950-ПП «О предоставлении аспирантам мер социальной поддержки по оплате проезда в транспорте общего пользования в городе Москве и внесении изменений в правовые акты города Москвы» льгота по оплате проезда независимо от места жительства предоставлена студентам колледжей (постановление Правительства Москвы от 15 июля 2020 года N 959-ПП), обучающимся по очной форме обучения в государственных образовательных учреждениях и негосударственных образовательных организациях города Москвы, имеющих государственную аккредитацию по программам среднего и высшего профессионального образования.

Подробная информация на сайте: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/komu-polozhen-besplatnyy-i-lgotnyy-proezd-v-moskve/#6