Проходной балл, конкурс

Какой проходной балл?

Проходной балл по каждой программе обучения в каждом колледже формируется ежегодно заново и зависит от результатов освоения школьной программы всех абитуриентов, которые подадут заявление на данную программу обучения. Начиная с 16 августа приемные комиссии начнут рассылать в личные кабинеты на портале mos.ru уведомления с рекомендацией к зачислению абитуриентов, находящихся в начале рейтинга по количеству бюджетных мест. После отправки уведомления абитуриент в течение 5 календарных дней должен подтвердить свое согласие на зачисление (или его заявление уйдет в архив, а освободившееся место предложат абитуриенту с более низким баллом). Информацию по проходным баллам прошлых лет необходимо уточнять в приемных комиссий колледжей.