Подача документов

Как подать заявление на поступление на обучение по программам на бюджет?

Необходимо зарегистрироваться на mos.ru.
Это можно сделать, нажав кнопку «ВОЙТИ» в верхнем правом углу портала.

1. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться» на портале mos.ru.
    Далее следовать инструкции сайта. Внимание! Если у Вас нет адреса электронной почты, сначала нужно создать почтовый ящик.
  2. Подача заявления на портале mos.ru происходит в разделе «Услуги». В левой колонке списка Вам нужно выбрать раздел «Образование» → далее «Среднее специальное и профессиональное» → затем «Запись в колледж».
  3. Вы автоматически попадаете на страницу «Запись в колледж». Здесь Вам необходимо нажать на красную кнопку в верхнем правом углу «ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ».
  4. Подать заявление на поступление можно двумя способами:
    — по номеру образовательной организации;
    — по образовательной программе.

Регистрация электронного заявления на портале производится автоматически и далее вся информация по Вашему заявлению будет поступать в Ваш личный кабинет на портале mos.ru.
Приемная кампания начинается с 20 июня и продлится до 15 августа.
Заявления по профессиям / специальностям, которые требуют вступительных испытаний, подают до 10 августа.