Вступительные испытания, зачисление

Если число заявлений превышает количество бюджетных мест, кто будет зачислен?

В случае если численность поступающих, включая поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, превышает количество бюджетных мест, колледж осуществляет прием на основе результатов освоения абитуриентом образовательной программы основного общего или среднего общего образования, в том числе с учетом оценок по профильным предметам, результатов вступительных испытаний (при наличии), результатов индивидуальных достижений. В этом году у абитуриентов появилась уникальная возможность стать участниками Спецпрограммы. Это уникальная возможность для выпускников девятых классов московских школ 2023/2024 учебного года с московской регистрацией бесплатно получить востребованную и перспективную профессию в колледже и успешно трудоустроиться в самые известные компании города. Это стало возможно благодаря решению мэра города Сергея Собянина о выделении дополнительных 10 тысяч бюджетных мест для московских школьников в колледжах Правительства Москвы.