Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Поздравляем! Ты выбрал интересную и нужную специальность в сфере промышленности.

Ты будешь заниматься работами по монтажу и сборке узлов и приборов радиоэлектронной аппаратуры, а также осуществлять настройку, регулировку и диагностику приборов и готовить их к дальнейшей эксплуатации.

Сейчас мы расскажем, чему ты научишься, кем и где сможешь работать, какие навыки нужны для успешной карьеры по специальности.

Прием на базе 9 классов
Ты получишь навыки
Работы со сборочно-монтажными чертежами
Монтажа и сборки печатных схем, блоков и приборов электронной и вычислительной техники