Свято-Димитриевское училище сестер милосердия
Свято-Димитриевское училище сестер милосердия является уникальным государственным образовательным учреждением, которое осуществляет подготовку специалистов по специальности "Сестринское дело", воспитанных в духе христианского милосердия и других христианских добродетелей. Квалифицированные преподаватели, современное оснащение учебных кабинетов, ведущие медицинские организации города Москвы в качестве баз практики, изучение не только образовательных модулей, но и духовных дисциплин с акцентом на духовно-нравственное христианское воспитание – все это в совокупности позволяет получить гуманистически-ориентированное медицинское образование и возможность успешного трудоустройства. Все процессы выстроены в духе православных традиций – выпускники училища тонко чувствуют важность прав и свобод пациента, ценность человеческой жизни.

Контакты:

119049, г. Москва, Ленинский пр-т., д. 8, корп. 12

Телефон: 8 (499) 237-54-67, 8 (499) 237-53-40

Email: sdu@zdrav.mos.ru

Сайт: https://sdusm.ru/

Карточка профессии
Карточка
профессии
На базе 9 классa
2 г 10 мес
50 бюджетных мест
психологическое испытание