Московский колледж архитектуры и градостроительства (12-я Парковая улица, д. 13)

МКАГ – Молодые Классные Амбициозные Градостроители. Поступай, и ты поймешь, что учиться здесь – современно, креативно, профессионально. Одна из главных забот колледжа – трудоустройство выпускников. Высокая востребованность на рынке труда выпускников – показатель успешности нашей работы. Ты всегда найдешь свое место в жизни! Учиться в МКАГ – это строить счастливое будущее вместе.

105203, г. Москва, 12-я Парковая улица, д. 13

Телефон: 8 (495) 465-21-49

Email: spo-mcag@edu.mos.ru

С 2015 года колледж – организатор, разработчик и площадка проведения чемпионата «Молодые профессионалы»