Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ (Варшавское шоссе, д. 44А «Колледж Варшавка Арт»)

Поступай на программы среднего профессионального образования в МГПУ и ты будешь учиться в современном центре качественной подготовки кадров для столицы. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты и преподаватели университета. Учебные планы программ подготовки составлены с учетом реализации программы «колледж-вуз» и ориентированы на глубокое изучение теории и практики для успешной карьеры.

115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 44А

Телефон: 8 (985) 344-00-15

Email: priem@mgpu.ru

Современная материальная база, специализированные лаборатории (виртуальной реальности, дополнительной реальности, медиакласс)