Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ (ул. Большая Академическая, д. 77А, стр. 1 «Колледж им. С.Я. Маршака»)

Поступай на программы среднего профессионального образования в МГПУ и ты будешь учиться в современном центре качественной подготовки кадров для столицы. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты и преподаватели университета. Учебные планы программ подготовки составлены с учетом реализации программы «колледж-вуз» и ориентированы на глубокое изучение теории и практики для успешной карьеры.

125183, г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 77А, стр. 1

Телефон: 8 (985) 344-00-15

Email: priem@mgpu.ru

Современная материальная база, специализированные лаборатории (виртуальной реальности, дополнительной реальности, медиакласс)