Гуманитарно-правовой колледж института экономики, управления и права ГАОУ ВО МГПУ (2-й Тульский переулок, д. 4)
Поступай в Гуманитарно-правовой колледж института экономики, управления и права! Мы учимся в уютном здании, где опытные профессионалы-юристы поделятся с тобой актуальными и востребованными на рынке труда знаниями в различных областях права. Учебные планы колледжа составлены с учетом реализации программы «колледж-вуз» и ориентированы на глубокое изучение теории и практики для успешной карьеры. Отзывчивые преподаватели, насыщенная программа обучения и много разнообразной практики в ведущих организациях города — все это ждет тебя в нашем колледже.

115191, г. Москва, 2-й Тульский переулок, д. 4

Телефон: 8 (495) 954-06-83

Email: gpk.info@mgpu.ru

Высокопрофессиональные преподаватели, имеющие практический опыт работы в сфере юриспруденции
Дополнительные образовательные программы на бюджетной основе
Трудоустройство по специальности на государственную службу
Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы
Социальный Фонд России
Федеральная служба исполнения наказаний
Федеральная налоговая служба РФ
Федеральная служба судебных приставов РФ
Пограничная служба Федеральной службы безопасности «Шереметьево» Терминал С
Мировые суды г. Москвы
ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве
Отделы МВД России по городу Москве

Торговля и финансы

• Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Ольга Почечуева
генеральный директор, ООО «Национальный центр банкротств»
Отучилась в колледже три года и устроилась на должность юриста в компанию. Закончила с красным дипломом, получила отличные знания, мне всегда и во всем помогали педагоги. Атмосфера дружелюбная, можно себя показать, много интеллектуальных мероприятий, плюс всегда есть праздники, которые дают возможность отвлечься. Сейчас работаю по специальности, знания полученные в колледже стали твердой основой моей профессии.
Евгений Хомета
сотрудник аппарата судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ
Проходил обучение в этом колледже с 2007 по 2010 год и не пожалел. Система обучения и преподавательский состав дали мне все необходимые базовые знания, с которыми я в дальнейшем без проблем смог поступить в университет и устроиться на работу по специальности. Благодаря профессионализму преподавательского состава учиться было легко, процесс обучения казался мне интересным и завораживающим. Уникальность направления колледжа заключается в том, что он дает широкий круг возможностей как в научном плане, так и в профессиональном, карьерном. С теплотой и любовью вспоминаю свои студенческие годы, они подарили мне много ярких моментов. В колледже у меня появилось много друзей, связь с которыми не теряется по прошествии многих лет. Для тех, кто принял для себя решение изучать право, я советую гуманитарно-правовой колледж.
Полина Иванова
помощник юриста компании
Закончила колледж в 2019 году. Учиться было интересно, есть студсовет, открытые лекции от профессоров института, много творческих событий, экскурсии. Видно, что преподаватели не только любят свой предмет, но и стараются доступно донести этот материал до нас. Сейчас я получаю высшее образование и работаю помощником юриста в отрасли корпоративного права. Готовлю учредительные документы при регистрации ООО и смене юридического адреса, консультирую клиентов и веду бухгалтерской отчетности. Знания, которые дал мне колледж, дали толчок к изучению разных аспектов юридической сферы деятельности.