Медицинский колледж № 5 (ул. Павловская, д. 25 стр. 1А)
Медицинский колледж № 5 сегодня – это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого и создано эффективное образовательное пространство. Колледж осуществляет образовательную деятельность по программам среднего профессионального и дополнительного профессионального образования. В колледже обучаются более 2000 студентов по специальностям "Сестринское дело", "Лечебное дело" и "Стоматология ортопедическая". Колледж готовит специалистов для системы столичного здравоохранения. Наши выпускники востребованы на рынке труда и успешно строят карьеру в сфере охраны здоровья людей. Высококвалифицированный педагогический коллектив и материально-техническая база позволяют подготовить специалистов среднего звена, владеющих современными технологиями оказания медицинской помощи, умением работать в команде и для которых милосердие, гуманность, преданность медицине и своим пациентам становится образом жизни.

Контакты:

творческое испытание
Обучение по востребованным специальностям
Практико-ориентированное обучение
Высококвалифицированные преподаватели, в том числе практикующие медицинские работники
Современное материально-техническое оснащение, включающее симуляционное и медицинское оборудование для отработки практических навыков
Удобное месторасположение