Медицинский колледж № 2
Медицинский колледж № 2 – место, где инновации объединяются с лучшими традициями образования. Здесь есть все, что нужно студенту: современное оборудование (симуляторы, клиническое оборудование, манекены), квалифицированные преподаватели, которые на практике развивают здравоохранение в России. В колледже созданы условия не только для профессионального развития, но и для самореализации, формирования здорового образа жизни и личностного роста. В колледже студенты обучаются теоретическим и практическим навыкам оказания профессиональной медицинской помощи в профиле "Сестринское дело" и "Лечебное дело".

Контакты:

25 бюджетных мест

Адреса учебных корпусов

Востребованные специальности
Преподаватели с практическим опытом, в том числе практикующие медицинские работники
Современное материально-техническое оснащение: симуляционное и медицинское оборудование для отработки практических навыков
Удобное расположение