Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина (ул. Кирпичная, д. 33)

Хочешь стать востребованным специалистом в промышленности и ИТ? Поступай в КС № 54, где при составлении образовательных программ учитываются интересы работодателей, колледжа и студентов. Выпускников колледжа ждут более 200 предприятий-партнеров, у которых ты можешь пройти практику и получить предложение о работе еще во время обучения.

105187, г. Москва, ул. Кирпичная, д. 33

Телефон: 8 (495) 134-12-34

Email: 54-op-5@mail.ru

Колледж является сертифицированным учебным центром Unify по подготовке администраторов цифровых коммутационных станций и располагает цифровыми станциями OpenScap Business X5, X8, S.
На базе колледжа функционирует первый в России Технический образовательный центр Samsung. В его состав входят лаборатории по ремонту и обслуживанию цифровых телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров, бытовой техники
Партнерство с крупными компаниями и госкорпорациями: возможность стажировки и приоритет при дальнейшем трудоустройстве выпускников
12 лабораторий сертифицированы по мировым стандартам профессионального мастерства
Лазерный центр для подготовки специалистов-наладчиков и программистов лазерных станков