Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Анадырский проезд, д. 51, корп. 1)
Хочешь получить востребованную техническую профессию? Поступай в КСТ! Выпускники колледжа занимают достойное место в строительстве и транспортной отрасли, пополняют ряды профессионалов московской промышленности и энергетики, вносят вклад в развитие IT-инфраструктуры и экономики города. Индивидуальная траектория обучения, современная материально-техническая база, практико-ориентированные образовательные программы – все это ждет тебя в колледже!

Контакты:

129336, г. Москва, Анадырский проезд, д. 51, корп. 1 кафедра «Строительство и ЖКХ»

Телефон: 8 (966) 379-85-23, 8 (499) 182-40-40

Email: kst@edu.mos.ru

Сайт: https://kst.mskobr.ru

На базе 9 классa
1 г 10 мес
На базе 9 классa
2 г 10 мес
60 бюджетных мест
2 г 10 мес
без вступительных испытаний
Инновационное оснащение: IT-полигон, полигон электрооборудования электрических станций и подстанций
Транспортный полигон и автошкола
Уникальные лаборатории и мастерские, центр лазерных технологий
Тренажерный центр средств управления БПЛА
Участие в проектах «Подготовка кадров с учетом требований работодателей» – студенты могут найти работу еще во время обучения
Алексей Нефедов
преподаватель, Колледж современных технологий
Мой отец – заслуженный педагог, который уже почти 15 лет преподает в КСТ. Окончив обучение по специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», я пошел по его стопам. Несмотря на то, что педагогическая работа требует много усилий и труда, она вдохновляет, особенно когда ребята достигают успеха и своих целей! Ну а сфера информационной безопасности постоянно меняется и предлагает новые вызовы – это и сложно, и интересно!
Владислав Горосов
сварщик
Осуществление сварочных работ – это очень интересный и увлекательный процесс. В период учебы в колледже проходил практику в таких крупных компаниях как ГУП «Мосводосток», ПАО «МОЭК». От колледжа получил стажировку у крупнейшего застройщика – АО «ПИК-Индустрия», по итогам которой успешно сдал квалификационный экзамен. После окончания колледжа для меня важно быть сварщиком-профессионалом и не подводить своих наставников, которые дали мне все необходимые ценные знания, навыки и опыт!
Иван Бабурин и Роман Кузнецов
машинисты экскаватора, АО ДСК «АВТОБАН»
Мы выпускники Колледжа современных технологий, обучались по профессии «Машинист дорожных и строительных машин». Девиз нашей компании – «Мы строим дороги будущего!». И мы очень гордимся, что вносим вклад в важное для нашего города направление – дорожное строительство, развитие транспортной инфраструктуры. Благодарны колледжу и преподавателям за все, чему нас научили!
Максим Искра
наладчик топливной аппаратуры, ООО «Галактика»
Во время учебы в колледже я проходил производственную практику в компании «Галактика». После службы в армии мне предложили туда трудоустроиться, и я, конечно, согласился. Не могу сказать, что работа легкая. Зато она интересная и высокооплачиваемая! Мои навыки и умения могут пригодиться не только в работе, но и в повседневной жизни. Это позволяет экономить на ремонте собственного автомобиля, а также помогать близким и родным людям. Технологии стремительно развиваются, и сфера транспорта всегда будет заинтересована в профессионалах!