Колледж сферы услуг № 10 (ул. Панфилова, д. 6)
Колледж сферы услуг №10 готовит профессионалов во всех областях индустрии сервиса и гостеприимства. «Поварское и кондитерское дело», «Повар, кондитер», «Технологии индустрии красоты», «Туризм и гостеприимство», «Банковское дело», «Торговое дело» – это специальности и профессии, которые необходимы в современном мегаполисе. 95% выпускников нашего колледжа сразу же после его окончания находят работу по специальности. Программы разработаны с учетом реальных запросов работодателей – партнеров колледжа, которых более 150 и их число постоянно растет. Образовательный процесс выстроен так, что позволяет подготовить мультиквалифицированных специалистов: вместе с основной специальностью студенты осваивают дополнительные компетенции — «бармен», «бариста», «официант», «внутренний эксперт/аудитор ХАСПП» и другие. КСУ №10 специализируется на авторском кейтеринге и организации мероприятий, так что это не только образовательная организация, но и организация предпринимательского типа, что позволяет студентам успешно выстраивать профессиональную траекторию еще во время учебы.

Контакты:

На базе 11 классa
30 бюджетных мест

Адреса учебных корпусов

Гарантированное трудоустройство на высокооплачиваемые должности
Более 70 учебных кабинетов, уникальных лабораторий и мастерских
Ведущий колледж в области подготовки специалистов для индустрии питания, гостеприимства, сферы обслуживания, легкой промышленности и информационных технологий
Разработка программ непосредственно под запросы работодателей
Светлана Басова
преподаватель Колледжа сферы услуг №10
Я с самого детства обожала готовить, любовь к кухне привила мне бабушка. Успешно выучилась на повара и окончила колледж с отличием. В течение своей жизни я работала в ресторанах высокого класса, в том числе и за границей. Вся моя семья посвятила себя поварскому искусству. В преподавании я стараюсь прививать любовь к профессии ученикам. Многие из моих выпускников добились хороших результатов в деятельности. Надеюсь, что они поддержат традиции и будут передавать свой опыт следующим поколениям уже в качестве преподавателей Колледжа сферы услуг №10.
Эхсон Кадыров
повар-кондитер отеля Москвы «CHEKHOFF»
Мой путь в профессию начался с поступления в колледж. Я совмещаю обучение с работой в лучшем отеле Москвы «CHEKHOFF» в должности повар-универсал, где успел поработать и ввести в меню собственное холодное авторское блюдо «Салат с креветками, брокколи и киноа». Повар – это профессия, в которой нет границ. Всю жизнь нужно учиться, экспериментировать, пробовать что-то новое. Кухня держится на шеф-поваре, который управляет своими подопечными. Моя цель – стать ведущим шеф-поваром лучших ресторанов России. В дальнейшем я бы хотел реализовывать свои идеи на международном уровне.
Татьяна Ковалюк
владелица салона Aveda Beauty
Я окончила колледж в 2017 году по специальности «Парикмахерское искусство». В период обучения стажировалась в парикмахерских салонах, в одном из них познакомилась со своим будущим мужем. Позже мы открыли парикмахерский салон Aveda Beauty. В настоящее время вместе с нами работает еще два мастера-парикмахера, мастер по маникюру и педикюру и бровист. Теперь мы – работодатели для специалистов индустрии красоты и берем на практику обучающихся родного Колледжа.