Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 (Напольный пр-д, д. 9)

Поступай в Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23! Здесь готовят высококвалифицированных и мотивированных специалистов. Колледж сотрудничает с социальными партнерами в процессе обучения и практики. Эффективное взаимодействие всех участников образовательного процесса дает отличные результаты и делает выпускников колледжа востребованными на рынке труда!

111555, г. Москва, Напольный проезд, д. 9

Телефон: 8 (495) 300-76-50

Email: 23-6@kigm23.ru

КИГМ 23 – единственная в России образовательная организация с собственной учебной гостиницей, где проходят практические занятия студентов программы «Туризм и гостеприимство»