Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже (ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2)
Обучение в колледже имени Карла Фаберже открывает перед студентами уникальные перспективы для профессионального развития. Учебное заведение гарантирует обучающимся доступ к разнообразным образовательным программам, включающим в себя передовые методики, традиции и инновации. Благодаря активному взаимодействию с предприятиями, учебное заведение готовит высококвалифицированных специалистов, обладающих актуальными знаниями и навыками, необходимыми для успешной карьеры в ведущих организациях.

Контакты:

115569, г. Москва, ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2

Телефон: 8 (499) 617-15-55

Сайт: https://collegefaberge.mskobr.ru/

Креативная индустрия
Карточка профессии
Карточка
профессии
На базе 9 классa
30 бюджетных мест
Карточка профессии
Карточка
профессии
На базе 9 классa
30 бюджетных мест
На базе 11 классa
60 бюджетных мест
творческое испытание
Обучение редким специальностям: ювелир, художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности
40 учебно-производственных мастерских и лабораторий оснащены высокотехнологичным оборудованием. Есть современные производственные швейные машины, вышивальные станки, станки для отделки хлопчатобумажных тканей и колорирования рисунка, паяльные машины, бормашины, муфельные печи, сверлильные станки и т.д.
10 аккредитованных центров квалификаций для проведения итогового демонстрационного экзамена
Колледж с 2018 г. входит в ТОП-100 Лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации движения «Молодые профессионалы»
Даниэль Малаев
владелец бренда ювелирных украшений бренда Daniel Malaev
В любом деле есть свои секреты. Ювелирное искусство — не исключение. Постигать азы лучше с помощью опытного наставника. В колледже дают важнейшую ценную базу знаний и умений и в дальнейшем помогают с поиском других учителей, которые могут научить особым практическим навыкам и готовы раскрывать тонкости и хитрости ювелирного дела. Наставничество как в колледже, так и после его окончания, помогло мне достичь профессиональных успехов!
Ирина Агеева
дизайнер в информационных технологиях
Мне колледж очень помог в самореализации. Знания, полученные здесь, я применяю каждый день, работаю по специальности. Абитуриенту, поступающему на дизайн в информационных технологиях, нужно быть готовым к изучению большого комплекса программного обеспечения, иметь хороший вкус и чувство стиля, быть внимательным к мелочам, обладать усидчивостью и терпением, креативностью. Больше всего мотивирует студентов к учебе практическая направленность обучения, возможность разработки и реализации собственных проектов.
Любовь Антонова
художник по росписи ткани
Обучение в колледже повлияло на всю мою творческую жизнь. Знания и навыки, полученные в колледже, помогли мне реализовать себя и стать профессиональным художником. Участия и победы в Российских и Международных выставках и конкурсах, крупномасштабная и ответственная работа над мозаикой в Храме Вооруженных сил РФ в парке «Патриот» – все эти ключевые моменты моей жизни связаны с колледжем. Это был мой личный процесс совершенствования, бесконечное, непрерывное овладение знаниями и умениями, развитие самостоятельности, самоконтроля, расширение кругозора, приобретение духовного опыта. Знакомство с новыми людьми, именно здесь, в колледже, я нашла своих единомышленников.