Колледж архитектуры и строительства № 7 (Коровинское шоссе, д. 28)
Профессия, полученная в КАС № 7, будет востребована всегда. Колледж сотрудничает с крупными строительными компаниями, которые уже в момент прохождения практики могут предложить тебе работу. Знания и практический опыт, приобретенные в колледже, помогут стать квалифицированным и конкурентоспособным специалистом! Участие в мероприятиях Молодежного центра колледжа сделает твой досуг интересным и разнообразным, а студенческую жизнь яркой. Мы строим будущее! Ты с нами?

Контакты:

125412, г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

Телефон: 8 (499) 151-64-41, 8 (499) 151-37-92

Email: 7kas@list.ru

Сайт: https://kas-7.mskobr.ru/

без вступительных испытаний
В колледже есть современная материально-техническая база. Лаборатории и мастерские оснащены в соответствии с актуальными требованиями производства
Обучение на практике. Лаборатории «Умный дом», роботизированный сварочный комплекс Fanuc, мастерские малярных и декоративных работ, декоративно-прикладного искусства, кабинеты теплотехники и сантехнического оборудования, газового оборудования
Лучшие студенты колледжа награждаются стипендиями Правительства Москвы и Правительства Российской Федерации
Ежегодно студенты становятся победителями и призерами чемпионатов по профессиональному мастерству
Олег Ригосик
инженер-архитектор, фриланс
Я окончил колледж в 2011 году по специальности «Архитектура». После окончания колледжа работал в товариществе театральных архитекторов, RRI-rus, продолжил учебу в МГСУ и МАРХИ. Сейчас занимаюсь частной практикой – проектированием и контролем строительства. А еще я передаю свой опыт студентам, совмещая работу по специальности с преподаванием инженерных дисциплин в родном колледже.
Диана Багаутдинова
инструктор по сварке, Национальная Школа Сварки
Я окончила колледж по специальности «Монтаж и проектирование систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха». Во время обучения победила в чемпионатах «EuroSkills» и «Молодые профессионалы». Сейчас моя главная цель – создать то, что действительно может помочь производству. Поэтому я обучаю будущих специалистов. Вместе с ребятами мы сделали свой софт – систему тестирования навыков и контроля за обучением.
Максим Шевченко
мастер производственного обучения, КАС № 7
Я окончил колледж по специальности «Монтаж и проектирование систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха». Заинтересовался специальностью, потому что мне нравится работать руками, узнавать и внедрять новые материалы и технологии в выбранной отрасли. Во время обучения участвовал в чемпионате мира по профессиональному мастерству в Абу-Даби в компетенции «Сантехника и отопление». Меня наградили медальоном «За профессионализм», который присуждается участникам, набравшим не менее 700 баллов. Так я подтвердил профессиональную квалификацию на высшем уровне. Сейчас я передаю свои знания студентам и работаю в колледже специалистом по профессиональной подготовке.