Медицинский колледж № 7
Медицинский колледж № 7 – это один из ведущих медицинских колледжей Москвы. Здесь готовят специалистов различных медицинских профилей, таких как "Сестринское дело" и "Лечебное дело". Студенты учатся на современном оборудовании, которое представлено в ведущих медицинских учреждениях города: диагностические аппараты, хирургические инструменты, аппараты для физиотерапии и многое другое. Медицинский колледж № 7 также готовит специалистов в области информационных технологий, которые могут применяться в медицине, например, в области электронного здравоохранения. При обучении в колледже, студенты проходят практику в медицинских организациях с первого курса обучения. К моменту получения диплома, они уже будут мультиквалифицированными специалистами, востребованными сразу в нескольких областях.

Контакты:

Адреса учебных корпусов

Обучение по востребованным специальностям
Много практики
Преподаватели с практическим опытом, в том числе действующие медицинские работники
Современное материально-техническое оснащение, включающее симуляционное и медицинское оборудование для отработки практических навыков
Удобное месторасположение